ПАНАЦЕЯ? ММС хлорид натрия, CDS, ClO2 подписывайтесь

Тема в разделе "Травы, БАДы, поддерживающее лечение", создана пользователем marokko, 11 ноя 2017.

1. Тамара

Тамара Member

Обращаюсь ко всем форумчанам: может у кого-нибудь есть знакомые химики или биохимики, которые могут высказать своё мнение о безопасности приёма внутрь хлориТа натрия и водного раствора диоксида хлора?
    Ведь в посте Марокко мнение химика и данные вики расходятся. Химик говорит, что в водном растворе диоксид хлора распадается, а вики даёт реакцию с диоксидом.
    Поэтому этот вопрос надо уточнить. И если в результате образуется всё-таки свободный хлор, то не токсичен ли он для организма?
    На форуме химиков встречала комменты, что это всё равно, что пить отбеливатель. Так ли это?

2. marokko

marokko Active Member

да это и есть отбеливатель, оксидант к тому же, отчего людям с него легче только неясно, кстати или будет хлор в моче можно сделать реакцию химик подсказала

3. marokko

marokko Active Member

4. marokko

marokko Active Member

Смотрите кому интересно мнение ммсника, про картизол я только не понял,
    Основная мысль что как газ легко проходит в лимфу и оксидирует патогены которые имеют больше кислотность чем хорошие бактерии которые больше щелочные, одновременно высвобождая кислород питая ткани, и защелачивает таким образом место воспаления (именно оно всегда кислое)

Еще sdc делают теперь с hcl а не с лимоной кислотой, чето на расан вроде алергия у меня, пить sdc тоже минимум месяц

Nat нравится это.
  5. Тамара

Тамара Member

Чем проявляется эта аллергия?

6. marokko

marokko Active Member

подсыхает кожа на руках и дерматит хочет начатся копеечный, у меня на лимон тоже такая реакция если много, а они используют 50% лимонную кислоту для активации ммс

7. Тамара

Тамара Member

А сколько времени Вы пили ммс и по ск. капель?

8. marokko

marokko Active Member

потестировал чуть три дня по 5 8 10 капель SDC цитрусового на полтора литра

9. marokko

marokko Active Member

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961 тут большая тема КАТЯ лечится sdc и димексидом от рака, пишет успешно

У меня алергия вроде прошла страно

bloodlena нравится это.
  10. seler

seler Active Member

Опа она еще мсм добавляет нехило и ректалит.капельницами и микроклизмами.

11. marokko

marokko Active Member

Да нужно ректалитькак изатизон, сдс убивает флору микробиоты верняк,

Еще она говорит можно через рот держать во рту и сплевывать, похоже на ректал

У меня перестало болеть горло по утрам но красное, и реактивировалась триха

12. Тамара

Тамара Member

А Вы продолжали приём ммс? Не прекращали, боясь аллергии?

13. Тамара

Тамара Member

1)Вы имеете в виду, что убивает полезную флору (лакто- и бифидобактерии) или условно патогенную. Я знаю, что постоянные клизмы вымывают полезную флору.
    2) Как узнали, что активность трихомонады уменьшилась?

14. marokko

marokko Active Member

Ммс sdc это просто сильный антибиотик который валит все ,
    Лучше всего ставить ректально и добавить димексид для лучшего проникновения
    Но не делать клизмы по литру, да они вымывают, я бы делал маленькую клизму грушей на 100 мл чтоб очистить немного а потрм капельницу или грушей попробвать
    Изатизон вообще без промывки ставят и ниче
    Начинать лучше с оч маленьких доз я начинал с 5 капель потом 8 потом 10 потом 15 потом 20

Алергия непонятно пока

Еще они пишут добвлять соду но хз сода может деактивировать сдс другие люди пишут

Реакция одна началось обострение воспаления на 4 день

Последнее редактирование: 19 ноя 2017
    light нравится это.
  15. Тамара

Тамара Member

Значит воспаление усилилось, а не уменьшилось?

16. marokko

marokko Active Member

да ммсники говорят что через 4 дня должно пройти

17. Тамара

Тамара Member

А откуда Вы берёте информацию, что через 4 дня должно пройти?

18. marokko

marokko Active Member

те кто продает 7 лет ммс , знают какая динамика по клиентам
    пока такое ощущение что оно прям ссередины работает проникает

19. Тамара

Тамара Member

20. marokko

marokko Active Member

IMG_2139.JPG
    Я всем советую перечитать вторую страницу хтой темы,

Есть препарат сертифицированый в тайланде, который фактически хло2, принимают импульсами по 21 капле из пересчета на хло2
    6 дней- пауза16 дней и так 5 раз

Его действие изучалось , нужно разобратся как он модулирует имунитет чтобы понять как он подходит каждому.
    Это оч важно я не понимаю почему такоц игнор со стороны форумчан, вы правда на что надеетесь, Что ганцикловир вам поможет?
    ? Или что я сам разберусь пролечусь а потом вам буду расписывать протоколы? Может хватит тратить время в темах новичков жалеясь на все подряд и занятся конкретными вещами?

Вот
    Это любимый вами пабмед ему то вы верите? Если нажать на 1 это сылка напаб с полным описанием

The immunomodulatory effects of the chlorite-based drug WF10 (10% solution of tetrachlorodecaoxide) made by Oxo Chemie, and a similar chlorite-based drug called NP001from Neuraltus Pharmaceuticals, include the following:
    • WF10 (Immunokine) has modulatory effects on both the innate and adaptive immune system. 1
    • WF10 stimulates innate immune functions, while inhibiting adaptive immune functions. 1
    • WF10 down-regulates antigen presentation, which may be important in the management of chronic inflammatory disease. 1
    • WF10 stimulates natural killer cell cytotoxicity against malignant cells, which enhances immunity against tumors. 1
    • WF10 inhibits serial killing by cytotoxic T-cells. 1
    • WF10 causes "profound changes in macrophage function and activation of gene expression, and appears to downregulate inappropriate immunological activation." 1
    • In healing wounds, topical Oxovasin (a diluted form of WF10) stimulates wound macrophages. 1
    • NP001 "converts pro-inflammatory (activated) macrophages, a type of white blood cell, to their anti-inflammatory state." 1
    • NP001 mechanism of action: "Within monocytes/macrophages, chlorite is converted into taurine chloramine that downregulates nuclear factor κB (NF-κB) expression and inhibits production of proinflammatory cytokine IL-1β." 1

Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  21. Супер

Супер Active Member

Куда-то пропал топикстартер, не случилось бы чего...

А ещё говорят, нафтизин внутривенно хорошо... ;)

22. Тамара

Тамара Member

Марокко, как Ваше самочувствие? По ск. капель Вы уже пьёте?

23. marokko

marokko Active Member

Я пока по роботе поехал прекратил прием, но на приеме было
    Хорошее самочувствие, но иожет я себя так настроил тут уже непоонять где психосоматика идет, и будет на 4-5 обострение. и еще то что я пил на цитрусовой кислоте дает побочеи алергетикам так что я сейчас не показатель, нужно только на hcl принимать пробовать, без побочек и понять. изучаю действие, этим препаратом лечат после радиоактивного излучения когда идут кровоизлияния кишечника, он также выводит тяж металы и чистит межклеточное. Он точно работает даже на низких дозах.

Другой момент всем нам надо понимать какой у нас перекос чтобы правильно подобрать терапию, так как хло2 стимулирует тн1 и подавляет тн2

таким господам как супер подключайтесь к изучению теории если пока что неясно, также готов посмотреть ваши предложения по поводу вариантов лечения. без флуда короч ибо если кто вылечится то и говно по вене пустите)

Последнее редактирование: 28 ноя 2017
  24. marokko

marokko Active Member

25. marokko

marokko Active Member

26. Тамара

Тамара Member

Как работает диоксид хлора? Вы его ещё применяете? Каковы результаты?
    У меня была интоксикация. Поднялась температура до 37,2, слабость, усталость...(((. Перестала применять. Испугалась. что он токсичен.

27. marokko

marokko Active Member

28. Тамара

Тамара Member

Меня настораживает, что Джим Хамбл и А.Калкер - люди, далёкие от медицины.

29. Влада

Влада Member

Ой, блин, зачем я сюда зашла))
    А почему бы себе сразу банку Доместоса в сраку не загнать? можно еще Саноксом разбавить, он на основе щавелевой кислоты. дешево и сердито. и ведь эффект гарантирован - из кишки можно будет стерильные хирургические перчатки шить. после эксгумации. с форума Кати: "у меня на этом месте теперь щелочной ожег", "нет, это у вас прыщ взорвался")) "я три месяца блевала, потом еще три дристала, потом с кровати месяц встать не могла, это ммс работало"))Ору.))

Elf и Jane нравится это.
  30. Тамара

Тамара Member

Вы реально нашли это на форуме Кати или это прикол? Дайте ссылку, если это серьёзно. Авторы утверждают, что вылечили сотни людей и детей лечат...

Поделиться этой страницей