Панавир (полисахариды побегов картофеля)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем irinatulchinskaya, 31 дек 2015.

1. irinatulchinskaya

irinatulchinskaya Active Member

Помогал кому? Мне - нет

2. Mik

Mik Member

Я принимал внутривенно - ничего не изменилось

3. елена_рус

елена_рус New Member

У меня очень хороший эффект в комплексной противовирусной терапии. Такие препараты приходится менять организм к ним привыкает

Nat нравится это.
  4. EvilSmile

EvilSmile Member

Пустышка или есть какие-либо полноценные исследования?

5. Nat

Nat Well-Known Member

У меня отличная реакция на Панавир - воспаление снимало с первого внутривенного укола, СХУ уходило. Кому-то помогает, кому-то нет. Мне - супер. Панавир - противовирусный.

6. Norex

Norex Well-Known Member

Nat, а сейчас почему не ставите?

7. Nat

Nat Well-Known Member

Я когда была на приеме у Мальцева, рассказала, что была схема от Львова: Валтрекс на 21 день каждый месяц в течение полугода плюс на каждый мини-курс Валтрекса свой иммуномодулятор. В последние два курса был Панавир внутривенно уколы, по-моему 10 раз через день. На Валтрексе нон-стоп очень "садятся" почки, Панавир рекомендуют 5 уколов внутривенно через день или даже два, 10 уколов - уже опасно много. Мальцев сказал, что если Панавир помогает, то у меня был не только ВЭБ, теперь голову ломаю, от чего же Панавир так помогал. Но состояние было не передать каким замечательным - даже лучше, чем ДО болезни. Интересно, может, он как-то воздействует на гуморальный иммунитет (где у меня ген. провал), хотя в аннотации к нему сказано: Герп. 1,2, особенно ВПЧ. Насколько знаю, ВПЧ не так сильно просаживает иммунитет, как герпесы. Какие у вас соображения по Панавиру? Мне он особенно хорошо помогал именно в день приема, на вторбой день эффект слабее. Но в целом, очень хорошо работал и эффект от лечения держался и после прекращения лечения.

8. Tasha84

Tasha84 Active Member

А у кого сейчас Вы лечитесь?

9. Timur

Timur Member

вводил внутривенно 5 ампул через день. После него на пальце появился волдырь, уменьшился в размере, но уже пол года не проходит.

Поделиться этой страницей