ВЭБ и беременность

Тема в разделе "Жизнь с СХУ", создана пользователем irinatulchinskaya, 28 дек 2015.

1. ИванZ

ИванZ Active Member

А у ребёнка есть СХУ симптомы или нет (или есть минимально)?
    Касательно вашего состояния — беременность И кормление кардинально влияют на гормональный фон, который влияет на иммунную систему.

2. Vikav12

Vikav12 Member

у ребенка симптомов сху нет.болеет теми болячками что и старшая. старшая с садика приносила болели они вместе все одинаково.сейчас старшая в школе почти не болеет и меньшая тоже не болеет. у нее только не переносимость молока не знаю связано это с моим состоянием или нет. просто оказывается у многих детей не переносимость молока.

3. Viktorija

Viktorija Member

Не заходила сюда года 3 наверное, но хочу поделиться опытом. У меня ВЭБ, пыталась лечиться, не помогло. Решили с мужем забеременеть. Получилось с первого раза и двойня. Беременность всю отбегала и родила здоровых малышей в срок. ВЭБа у них нет.
    Всем здоровья, счастья и маленьких крошек ;)

Liveron, Ararat31, Динара и 5 другим нравится это.
  4. black bear

black bear Well-Known Member

А сами как себя чувствуете?

5. Guly

Guly Member

Да как сейчас ваше состояние?

6. Liveron

Liveron New Member

У меня жена на 4 месяце. Я заболел после ее беременности. Переживаю за них, мою болячку признавать не хочет. Дочку первую долго делали ходили в центр планирования семь, получилось. А эта беременность вышла случайно, ей 43.

7. Naivety_Queen

Naivety_Queen New Member

Ох жесть девочки!

Фамвир, иммуноглобулины, внутривенно цимевен, церневит, уколы аллокина, 3 месяца цивалгана и еще куча всего.
    6ка в слюне с момента начала лечения (8 мес) стала только в 10 раз больше.
    Решили с врачом сделать перерыв, так как мои жалобы могли в равной степени быть как от герпеса, так и побочкой от цивалгана (мышечные боли, головные, сонливость).
    Как перестала принимать препараты, сразу же (!!!) полегчало, но теперь новый нервяк - задержка уже 10 дней (началась до окончания приёма препаратов). Тесты все отрицательные, ждуназначения узи, нервничаю ужасно.
    С большим удовольствием бы завела ребёнка, но одна мысль о том, на каком лекарствено-вирусном фоне зачатие... это уже не ребёнок, а чебурашка будет...
    И ведь аборт крайне нежелательно, первый раз, резус-конфликт... чревато короче.
    Думаю, в случае подтверждения беременности, что делать, настроение хуже некуда.
    Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией (препараты+б)?

Последнее редактирование: 25 апр 2019 в 15:39
  8. Юленька999

Юленька999 Member

Фамвир дал задержку в 5 дней и кучу нервов. Бонусом кровь стала густая и жуткие боли. Хотя долго сидела на коках и вот год назад отменила,было нормально... но теперь...фамвир тварь

9. Naivety_Queen

Naivety_Queen New Member

я фамвир закончила ещё в октябре, цикл бы стабильный

Поделиться этой страницей