Женские мочеполовые инфекции

Тема в разделе "Сопутствующие диагнозы и заболевания", создана пользователем Tasha84, 6 сен 2017.

1. Мими28

Мими28 Active Member

Я думала у меня одной ))) с 16 лет с небольшими перерывами. А у вас диабета нет? У меня инсулинорезистентность, и мне кажется ремиссия ещё была связана с приёмом метформина и восстановлением гормонального фона, но потом организм привык к нему и все перестало работать снова.

2. Мими28

Мими28 Active Member

Я только свечи хочу, они в кровь якобы не всасываются... везучая вы, молочница это как второй герпес, ломает всю половую и социальную жизнь, зуд, выделения отвратительные...

pumo4ka нравится это.
  3. pumo4ka

pumo4ka Well-Known Member

Вот и у меня так же, лет с 14. Как только началось половое созревание, я узнала, что такое молочница. Вся моя история с ВЭБ началась как раз с повышения сахара в крови, диабет не подтвердился. Сейчас с сахаром все норм, но с тех пор молочница еще неубиваемее стала. Кстати, еще мне неплохо помогает Эпиген-спрей, убирает эти ужасные выделения. Увлажняет хорошо. Правда он дорогой, зараза. А в связи с чем вы принимали метформин, у вас все-таки 2 тип диабета?

Лиза40 и Мими28 нравится это.
  4. Мими28

Мими28 Active Member

Нет, диабета нет, но инсулинорезистентность (преддиабет) ткани не усваивают глюкозу, а метформин позволяет правильно впитывать сахар организмом. Инсулин высокий при глюкозотолерантных тестах. Попробуйте, может вам метформин поможет, только оригинальный берите Глюкофаж. Эпиген мне не помогает. Может на 1 день облегчает.

Лиза40 нравится это.
  5. pumo4ka

У меня инсулин наоборот низкий, сейчас с сахаром проблем нет слава Богу. Отпишитесь пожалуйста по Макмирору, если решитесь ставить. Его я еще не пробовала)

6. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

ну половая и социальная жизнь тоже практически мне не знакома ,так что:)) к свечкам можно добавить свечки кипферон. сочетать кипферон и вагиферон. возможно пимафуцин можно еще какой-нибудь в свечах.

Лиза40 нравится это.
  7. Мими28

Мими28 Active Member

Пимафуцин курс таблеток + свечи принёс облегчение ровно на 1 неделю

8. Мими28

Мими28 Active Member

Я начала, 2 день, зуд ушёл, хлопья творога выходили целый день, появился здоровый запах. И это все на 2 день... параллельно пью вагилак 2 капсулы + каприловую кислоту Солгар + кандида саппорт Нау по 2 капсулы каждого в день.

pumo4ka нравится это.
  9. Юленька999

Юленька999 Member

Вставлю свои 5 копеек)Для меня от молочницы лучшее средство свечи "Ливарол",они не очень удобные,так как просыпаешься вся мокрая,но я пробовала много разных свечей,эти самые лучшие. Нистатин в таблетках,мне помог болезненными мочеисп. Была лейкоплакия моч. пузыря,выжгли. Не кидайте в меня тапок,что нистатин беспонтовая фигня и действует только в кишечнике,сама не знаю как это связано,но мне действительно полегчало,не 100%,но немного легче. Хочу уроваксом еще попробовать. Но свечи действительно топ.

Лиза40 нравится это.
  10. pumo4ka

А какие у вас симптомы были лейкоплакии и как обнаружили?

11. Юленька999

Юленька999 Member

Жуткий непроходящий цистит. Посевы и мазки были в норме. Моча чистая. Не помогали все эти бесполезные цистоны,фитолизины. Фурамаг тоже долго не попьешь. Я выла каждый день,я боялась в туалет ходить.Попросила направление в больницу на урографию,поставили нефроптоз легкий и я у врача сама выпросила цистоскопию. Вот и поставили лейкоплакию. Записали на операцию. Потом вроде на пару месяцев облегчение. Но потом вернулось,не каждый день,но было. Пила сборы,но не сильно помогало. Вот совпало с нистатином полегче,не могу просто больше ни с чем связать. Периодически бывают рези,но это малость от того состояния.

12. Лиза40

Лиза40 Member

Пила уроваксом - но ничего сказать не могу ни за , ни против. Там, по моему, есть побочки - волосы выпадают прилично.

13. pumo4ka

Возможно, это и не лейкоплакия была, а грибковый цистит?

14. Юленька999

Юленька999 Member

Да нет,мазки и моча чистые были. И на цистоскопии была видна лейкоплакия.

15. Юленька999

Юленька999 Member

Что не утешает,уролог из поликлиники скпзала,что у нее пациентка 22 года,так ей раз 7 прижигали,а гадость возвращается..

16. Лиза40

Лиза40 Member

Уреаплазму лечить антибиотиками? В моче 10*4 копий в пробе. Гинеколог после некоторых раздумий написала сафоцид, п.ч. коротким курсом лучше, по ее мнению. Как-то он для печени тяжеловат. .. Вопрос спорный и никак не решусь.

17. pumo4ka

если есть симптомы, то лечить. Желательно чувствительность к антикам определить. Я лечила Юнидоксом.

Лиза40 нравится это.
  18. 7ERJ

7ERJ Member

Здравствуйте, подскажите пож у какого дока лечились и на сколько эффективно, вы сейчас здоровы? У моей девушки киста и непонятный цыкл месечных а у меня везикулит 5 лет мы тоже связываем это именно с трихомонадой

19. 7ERJ

7ERJ Member

Что за проф. Львова по герпесвирусам? Это доктор? Где принимает в каком городе?

Поделиться этой страницей