Женские мочеполовые инфекции

Тема в разделе "Сопутствующие диагнозы и заболевания", создана пользователем Tasha84, 6 сен 2017.

1. Ketevan

Ketevan Administrator

А как вы её травили? Я уже ни чем не травлю, мне казалось она маркер низкого иммунитета. Не прекращается с начала болезни даже во рту есть

2. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

я никогда не советую людям химические антибиотики. то ,то я вам посоветовала это частично интерферон ,частично травы, частично глобулин в свечках ,частично модуляторы. безопаснее в любом случае , чем глотать антибиотики . впрочем, почитайте о каждом. Чем больше антибиотиков и синтетических противогрибковых пьете тем больше сажается иммунитет и потом вообще не будет просвета от кандидоза и т.п. На низком иммунитете все будет цвести постоянно. травить при низком иммунитете бесполезно вообще что-либо на самом деле. все это вернется. с большей силой.

Мими28 нравится это.
  3. Виолетта

а.. ну и еще про вакцины Маркова можно почитать, но это Киев опять же.

4. Мими28

Мими28 Active Member

Травила БАДами - Солгар Каприловая кислота, одновременно Нау Фуд Кандида Саппорт, гомеопатия от молочницы, строжайшая диета без сладкого/алкоголя/булок/дрожжей, энзимы/ферменты, полгода точно. Местно ничего не ставила. Но грешу, пила Дифлюкан.
    Во второй заход добавила масло орегано, кошачий коготь, гуминовые кислоты, внутрь капсулы с борной кислотой (вагинально) и перорально гомеопатические. Выбросила гель для подмывания с молочной кислотой. Ну и пробиотики со штаммом Рамнозус, обязательно

Последнее редактирование: 27 июн 2018
    pumo4ka и Ketevan нравится это.
  5. Мими28

Мими28 Active Member

Да, это многое объясняет. Килограмм дифлюкана я точно съела.

6. Ketevan

Ketevan Administrator

А я вот тока хотела ещё позакидываться дифлюканом ...а они тоже оказывается сажают иммунку

7. pumo4ka

pumo4ka Well-Known Member

Лучше не надо. Я тоже закидывалась им, в итоге толку никакого, а теперь он на меня вообще не действует.

Мими28 нравится это.
  8. Ketevan

Ketevan Administrator

На меня уже вроде как тоже, хотя по анализу чувствительность 100%

9. Виолетта

дифлюкан это противогрибковый АНТИБИОТИК. самой нужно травить аспергиллез , купила первую пачку ирунина и сижу, раздумываю над ней.

10. Мими28

Мими28 Active Member

А кто что думает про свечи «Макмирор»?

11. Ketevan

Ketevan Administrator

Я ещё не знаю, какие грибы у меня ещё найдут. Анализы не пришли ещё в Днипролаб. Может и эта гадость найдётся.

12. Svet_Lana

Svet_Lana Active Member

Виолетта, а никаких БАДов нет против аспергиллеза? Я просто этот вопрос еще не изучала. У меня типа тоже он повышен по анализам у Казмирчук.

13. victoriya7

victoriya7 Active Member

Аспepиллез хорошо поддается лечению при помощи листа березы, семени льна, любистка лекарственного, полыни горькой, веткам вишни. Березовый деготь может дать результат и сильнее, и быстрее. В народной медицине были случаи полного излечения от аспергиллеза при помощи березового дегтя.

14. Svet_Lana

Svet_Lana Active Member

Спасибо. Буду пробывать, т.к. вориконазол по вене пока не решаюсь пустить)

15. victoriya7

victoriya7 Active Member

истья березы – готовится довольно просто, просто заливаете кипятком в пропорции 1 ложка листьев к 250 мл. воды, поле чего, на медленном огне, оставить на 20 минут. Пить отвар рекомендуется 3 раза в день.
    • Ветки вишни – отвар готовиться на протяжении 10 минут, после чего остужается и можно спокойно пить, 3 чашки в день.
    • Чаи из семени льна – 1 чайная ложка на 250 мл воды, залейте кипятком и непрерывно взбалтывайте, пока не отделиться слизь, на протяжении 10-12 минут. Тщательно процедите через ситце и можете пить 3-4 раза в день.
    • Отвар с любистка лекарственного – стакан горячей води(200 мл) на 1 ложку измельченных корней. Кипятить 30 минут в закрытой посуде. Принимать 2-3 столовые ложки отвара 3 раза в день.
    • Отвар с полыни горькой – 1 столовая ложка полыни на стакан кипятка, кипятить 10 минут. Отвар необходимо принимать 2 раза в день. http://lechimsyasami.ru/dihanie/chto-takoe-aspergillez-i-ego-simptomy.html
    Также в народной медицине практикуется использование берёзового дегтя для борьбы против аспергиллеза.
    Горкой от 1 до 8 капель и обратно до 1 на хлеб, сахар и т. д. Пробуйте дёготь сразу, он и паразитов гонит.

16. Мими28

Мими28 Active Member

И как вы теперь боретесь?

17. Виолетта

ох, нет. это очень токсичный гриб и оч серьезный. там и ирунин то глотать надо ПОЛГОДА по инструкции. Печени хана будет.

18. Виолетта

у меня почти ничего не поддается лечению народными средствами и травами. но спасибо ,я почитаю.

19. Мими28

Мими28 Active Member

Виолетта, а с чем Вы это связываете? У вас же ОАК хороший, который Вы весной выкладывали. Нейтрофилы и лейки в норме.
    А Аспергиллез у вас как-то проявляется?

20. Виолетта

В норме?? норма лейкоцитов - это 6. норма лимфоцитов это 29. у меня выше 5 лейкоциты не поднимались ,последний анализ - около 3,5. лимфоциты как были 40-37 так и остались. нейтрофилы тоже низкие. плохой фагоцитоз, защита слизистых плохая тоже.
    насчет проявлений - у меня сгустки из левой ноздри раз в неделю- в две - густые как полиэтилен, слизистая носоглотки больна.

21. Мими28

Мими28 Active Member

Ну, у меня лейки/лимфо до 33/51 бывает. Может, я не тот ваш ОАК видела, там было все в пределах референсных значений.
    Насчёт сгустков - Вы их отдавали на анализ и высеялись грибы?
    Я вообще не знаю что со своей вагинальной флорой делать, сегодня опять творожистые были как молочница, но ее в мазке нет. Попробую Макмирор и рекомендованный Вами вагиферон. Думаю снова сесть на масло чёрного тмина и Орегано.

22. pumo4ka

Уже никак. Бесполезно. Когда совсем прижимает, обыкновенная сода форэва.

Лиза40 и Мими28 нравится это.
  23. Мими28

Мими28 Active Member

Попробуйте капсулы с борной кислотой. Меня после них отпускает. Я покупаю такие (см аттач), но пишут что можно и своими руками делать их из обычной аптечной борной кислоты. Содой вы молочницу никогда не изведёте, так как она живет в щелочной среде, чрезмерная щелочь в виде соды ее убивает, но когда ее уровень постепенно начинает уходить, грибы тут же разрастаются.
    А у вас по ОАК лейкоциты/нейтрофилы какие?

Вложения:

Последнее редактирование: 27 июн 2018
    Лиза40 и pumo4ka нравится это.
  24. pumo4ka

Спасибо. Мне еще бура в глицерине помогала, правда тоже на время.

25. Мими28

Мими28 Active Member

Хочу ещё длительно вагилак пропить, пишут, что помогает, от месяца буду принимать.

26. Виолетта

абсолютные и процентные значения путаете. Ну макмирор конечно я бы не очень советовала, добьет флору.

Лиза40 нравится это.
  27. Мими28

Мими28 Active Member

У него в инструкции написано, что он в отличие от других препаратов не уничтожает свою флору, поэтому не требуется восстановительных процедур после завершения лечения.

28. Виолетта

пробуйте. я бы не стала. 10 лет назад я перепила его много ,трихопол еще пила 8 месяцев ,правда не от мочеполовой ( у меня никогда мочеполовых сильных не было ,молочница слабо представляю ,что такое ,гонять приходилось только кишечную палочку в моче ну и пиелонефрит был ,правда бессимптомный совсем) - а от кожных проблем, в итоге вот и получила что получила.

29. pumo4ka

Кстати, Вагилак я пила - не помог. Но может вам поможет, попробуйте. Хуже не будет точно.

30. pumo4ka

бура в глицерине помогает при трихомонадах? впервые слышу. У меня эти симптомы с подросткового возраста, поэтому не в трихомонадах дело.

Поделиться этой страницей