Критика форума и его участников

Тема в разделе "Форум", создана пользователем herpesbaby, 3 июл 2017.

Метки:
  1. light

light Active Member

Тут недавно была тема с форума vmed.club про неизвестную болезнь..., ее что удалили администраторы? Если да, то на каком основании?

2. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

удалена по просьбе создателя темы.

3. light

light Active Member

А жаль, потому как "елемент неизвестности" все же есть, никто из нас не может быть уверен что проблема именно в определяемых вирусах/бактериях/грибах, они же сами могут быть оппортунистами, на фоне еще не изученной инфекции.

4. Dork

Dork Active Member

Так создайте новую тему.

5. Супер

Супер Active Member

А почему тогда валтрекс так хорошо помогает?

6. light

light Active Member

Прям вот всем-всем помогает?

Cattleya, stomatshab и TRADE нравится это.
  7. light

light Active Member

Есть вопросы к администрации (а именно к Виолетте)!
    1. На каком основании закрыта тема про воду и за что бан автору?
    2. Виолетта, вы сами проверяли данный способ чтоб утверждать, что он бесперспективен? Может у вас есть какая статистика, отзывы?
    Или может вы хотя бы связались по номеру, который дал забаненный автор, чтоб узнать что к чему?

3. По воде уже есть несколько добровольцев, согласных опробировать данный метод, это вполне приемлемый вариант, который при подтверждении эффективности может многим помочь. И сумма там получается достаточно небольшая. Даже при том что это может быть развод, добровольное решение этих людей провести эксперимент никоим образом не навредит и поможет сделать некоторые выводы. Если исходить из ваших слов это все "лошки", но как тогда быть с теми, кто к примеру тратит сотни тысяч на лечение (того же Мальцева и других) безрезультатно, а то и в минус как здоровью так и кошельку?
    4. Можно ли считать
    адекватным в решении таких вопросов ваше личное мнение, не имеющее никаких весомых доводов, кроме скептицизма и предвзятости?

Последнее редактирование: 14 янв 2018
    ЕленаС, CD4, Ketevan и 2 другим нравится это.
  8. TRADE

TRADE Well-Known Member

Я поддерживаю данное заявление именно в части оценки потенциальной эффективности любого вида лечения. На форуме нет ни одного человека, способного дать реальную оценку того или иного метода без собственного опыта!
    У каждого свои "тараканы" в методиках лечения, но результат у всех один.
    Я лично потратил уже несколько миллионов рублей на различные виды традиционного и альтернативного "лечения" и не ушёл дальше "поддержания штанов". Предлагаю вернуть тему и я лично готов участвовать финанасово в любых экспериментах при наличии идей и желающих их опробовать!

Маргарита, Dork и Ketevan нравится это.
  9. Супер

Супер Active Member

Хоть озвучили бы сумму за курс лечения вашей водой... И принцип действия воды. А то какой-то неконструктивный разговор получается.

10. TRADE

TRADE Well-Known Member

Это не его вода, да и какой у неё может быть принцип действия - пьёшь и писаешь, снова пьёшь и снова писаешь))))))))

Ketevan, CD4 и Cattleya нравится это.
  11. Виолетта

Для вас остался телефон и координаты данного участника. Тему про воду лично я как админ считаю бесперспективной. Если бы вы стали админом - форум бы превратится в сборище всякой фигни и рекламы всяких средств. Вам уже высказались и Гудвин и Норекс по поводу данной воды. И давно уже ваши лично сообщения также напоминают более рекламу, чем реальное решение помочь тяжело больным людям. Я хочу чтобы у меня на форуме оставались лишь реально тяжело больные люди, кому нужна помощь. А не те люди ,которые не понимают сути СХУ и прочих проблем. Если вы считаете ,что распространять подобную рекламу на данном - это допустимо - переходите в чат Норекса и обсуждайте эту тему там. Я думаю, это очень понравится создателю чата.
    Доводы простые. Покупать за деньги просто воду -это глупо. Не кажется ? Мне не нужно узнавать статистику чтобы мозгами понимать ,что это просто херня. Мое лечение у Мальцева более обсуждению не подлежит. Без врача тяжелые состояния не лечатся. Если будет еще хоть один выпад в данную сторону -форум будет закрыт раз и навсегда. И помогать более я никому не буду. Это также касается и тех ,кто недоволен денежными сборами. Я не боюсь прослыть непопулярной. И так за свою помощь мы с Гудвином получаем тонны говна.
    Я даже умирая не стала бы связываться с человеком ,продающим воду. Маразмом не болею. И форум для подобного маразма использовать не желаю. Создавайте свой. Идите к Норексу в чат. на этом все.
    Вопросы именно к Виолетте,потому что Гудвин боится вас и стесняется удалить данную тему ,чтобы с вами не связываться. Хотя он уже вам, Лайт, конкретно намекал ,что вы рекламируете здесь то то, то иное. то диски какие-то то еще что-то. вы ошиблись адресом. вот и все. Защищать и уберегать от развода дураков и наивных ,которые добровольно хотят быть таковыми не хочу. Не сильно больные - идите на воман, в чат к Норексу и т.п. Оставьте данный форум для тяжело больных. Я человек науки и скептик. Как и гудвин. как и все достаточно умные и опытные по жизни люди. У меня все.

Супер, Tasha84 и Stepan нравится это.
  12. Виолетта

К Норексу в чат. там обсуждайте среди людей финансирование любой фигни. и мне перемыть кости не забудьте. лучше бы адоптивную т-клеточную терапию профинансировали. или Гудвину жизнь. а то есть люди живущие на 12 тыщ из-за полной нетрудоспособности. я, Гудвин, блек беар - продолжить список?
    Тема про воду осталась и координаты мужика остались. Мужик на вас наживется как на детях. конечно.. глобулин это дорого, а водичка дешево. на том все и основано . и даже легенду о якобы излечении мужик сделал. а анализы где его? его спросили -он замял? где ваша логика, народ?

Stepan нравится это.
  13. Виолетта

И на что ты тратился? ты даже не писал какие конкретно звенья в иммунитете твоем пострадали. и какие серьезные препараты пробовал.

Супер нравится это.
  14. TRADE

TRADE Well-Known Member

Виолетта, никто не утверждает и не рассчитывает, что вода может быть лекарством от всех бед сразу и приводить к излечению. Ну не настолько ж мы идиоты в конце концов))) Можно перекинуть эту тему в "БАДы" и спокойно обсудить ту или иную эффективность. Меня лично очень сильно напрягает качество воды, которую я пью каждый день - если ты жила в Калининграде - ты её знаешь - Айсберг называется) а остальные ещё хуже...

15. Виолетта

нет, такую воду не знаю. бон акву муж покупал и какую-то еще. я из под крана пила, пока оксалаты в почках не получила. но вода против герпесов - за 3000 - это уже слишком. перекидываю в бады.

Супер нравится это.
  16. light

light Active Member

Ни Гудвин ни Норекс не вылечились, и да, они оставили свое мнение, но это не делает из них авторитетов, слово которых конечная истина. Речь ведь не обо мне, а о том что может принести пользу вообще.
    Очень жаль, потому что было бы здорово если бы люди выздоравливали и покидали такие места. И неважно какие средства им помогают, лишь бы не приносило вреда. И тем более, любая добровольная инициатива, несущая эмпирическую ценность, разве не должна приветствоваться? Конечно должна, потому как может именно благодаря таким опытам найдется способ облегчить или даже излечить болезнь. И даже если это сработает на одном человеке - оно уже того стоит.
    И это ваше личное дело как и ваше мнение, но причем тут остальные? Вы ведь не одна тут болеете, форум тогда вообще зачем?
    Не было ни разу чтоб я тут что-то рекламировал, не говоря уже о получении какого-то профита. Если что-то совпадает с моим опытом и звучит вполне здраво, разумеется я этим делюсь, и если это кому-то не нравится, опять же без веских причин, это его личное мнение и его проблемы.
    Если кто-то что-то решает сознательно, добровольно и по желанию, это его дело, и значит ему надо через это пройти. Вы просто берете на себя лишнее и потом пишете "мы с Гудвином получаем тонны говна". Это тоже закономерно.
    Бардак и свалка тот чат, что там делать...
    Если бы вы потрудились перед тем как банить направо и налево, обратиться по тому номеру, как я и сделал вчера (так как согласен стать добровольцем), там бы вам все ответили и предоставили результаты. У меня есть как документы так и копия переписки (их я предоставил нескольким добровольцам в личку), но представитель попросил не распространять их без его согласия, на что имеет право. Но в личной переписке он ничего не скрывает и если вам нужна эта информация просто обратитесь к нему. А если не нужна, было бы правильно восстановить тему и разбанить автора.

17. Виолетта

и че? из этого следует вывод, что нужно лечиться водой?

Nat нравится это.
  18. Виолетта

они и покидают. только вот нет эмпирики в тяжелых болезнях нет и быть не может. воду можете пить. канистру за 3000 рублей. пожалуйста. тему я восстановила. конечно.. умные статьи нам не нужны. нам нужна вода, как все просто. писец.

19. Виолетта

в бардак и свалку превращаемся здесь мы из-за несерьезного отношения и нежелания обрабатывать стоящую и трудную для восприятия научную инфу. статейки попереводить не хотите? у меня накопилось.

20. Виолетта

юридическая ценность документов какая? не хотите показать их профессиональному юристу. коим я как раз и являюсь по образованию. а то.. я видела некоторые сертификаты соответствия.. уржаться можно.

Супер и Nat нравится это.

Поделиться этой страницей