Целительство, биоэнергетика и т.п.

Тема в разделе "Альтернативные методы лечения", создана пользователем Nemchin, 20 июн 2017.

Метки:
  1. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

почему невежам. не все невежи. есть Ракитянская ,есть Мальцев ,есть Добродеева в конце-концов. пусть их совсем мало ,таких врачей, но они есть. а денег нужно много, да. Вы же онкологию не будете лечить у целителей так вот тут та же тема.

2. Виолетта

почему бы вам хотя бы не сдать тот перечень анализов ,котоырй тут выложен ,чтобы полностью проверить иммунитет. для начала. анализы поможем расшифровать. а потом уже и подумаете, целители там нужны или конкретные препараты. никакой фантастики в этой проблеме нет ,а по мановению волшебной палочки не лечатся болезни.

3. herpesbaby

herpesbaby Active Member

Расскажите, пожалуйста.

4. Виолетта

есть у меня подруга. болела она сильно. не пойми чем. панические атаки были , депрессия и т.п. а я такой человек ,все близко к сердцу принимаю. ну и когда у меня было все в шоколаде она как раз болела и ее мама просила меня к ней приходить в больницу... потом она резко выздоровела а я напротив начала болеть. ну и потом были такие вещи ,которые косвенно указывали что ее мать обращалась к .. магам.. не знаю ,к целителям может.. дочка вылечилась и сразу заболела я.. и в семье у нее умер отец скоропостижно ,потом с братом случилась беда... потом она с ребенком одна осталась. короче была мысль у меня что на меня скинули это. понятно ,что не пойман не вор. вообще-то ,если не вдаваться в эту фантастику и мистику, психологи говорят ,когда близко к сердцу все принимаешь, если ты неравнодушен, эмоционален и впечатлителен - да, можно тоже заболеть. называется такая вещь " психологический перенос". кстати ,поэтому же и врачи соблюдают психологическую гигиену и никогда сильно не переживают проблемы больных. иначе они все на пятом больном были уже больными невротиками. а может просто мы с ней перезаражались друг от друга да и все.

Likaa, Елена Лина и herpesbaby нравится это.
  5. herpesbaby

herpesbaby Active Member

Значит надо быть черствой.

6. Виолетта

не стоит делать такие категоричные выводы. я по прежнему считаю эту девушку ближайшей подругой ,несмотря на то что она теперь боится заразиться от меня.. у нее ребенок маленький ,я ее понимаю. хотя судя по ее сексуальному поведению - у нее было несколько десятков мужчин - скорее это я от нее заразилась/заражусь. я думаю ,никаких порч и т.п. не было.. просто так совпали события. да и вообще без воли на то человека нельзя на него наложить никакую порчу.

7. herpesbaby

herpesbaby Active Member

Ванга говорила что тот кто не верит к тому не прилипнет

Виолетта нравится это.
  8. Nemchin

Nemchin Member

Для тех, кто интересуется в этой теме. У меня не получается поехать в июле к той женщине, что я писал (на работе не могу найти общий язык по этому вопросу, и так полгода проболел) Приблизительно поеду не ранее сентября. По результатам обязательно отпишусь

Evaley и Ketevan нравится это.
  9. Nemchin

Nemchin Member

При нынешних сложившихся жизненных обстоятельствах (не связанных со здоровьем) вынужден отложить свою поездку на неопределенный срок. Извините, кто надеялся. Как будут новости, сразу отпишусь

Cattleya и Ketevan нравится это.
  10. Norex

Norex Well-Known Member

Дичь какая

11. TRADE

TRADE Well-Known Member

Настоящую дичь мне порекомендовали вчера: для поднятия иммунитета и избавления от всех инфекций - ввести вакцину с яйцами каких-то глистов, поболеть недельку с темпой 40 градусов, а потом ввести антидот))) я даже знаю косвенно людей, которые это делали, но они не из "наших" само-собой...

12. seler

seler Active Member

Лечение такое есть - вводят яйцо куринное.чем вызывается сильный иммуный ответ.
    Но чтобы глистов яйца это дичь....

13. Cattleya

Cattleya Active Member

Да уже обсуждалось что-то подобное на форуме, Виолетте кто-то писал, что можно попробовать себе каких-то глистов подселить...ну и дальше по смыслу...)

14. Alexzander

Alexzander Member

Мои походы по бабкам приносили сиюсекундное облегчение на 2-3 дня. Потом все возвращается... такое впечатление, что герпес обладает разумом

15. Aves

Aves Active Member

На первом году болезни ездил в церковь, где один батюшка специализируется на изгнании всякой нечисти... Недели на две стало полегче, не заметно так, плавно... Затем приехали гости - тяжёлые сумки с рынка, обильное застолье, 5 рюмок коньяка за 2 дня, и всё вернулось...

16. Konfi

Konfi Member

А где батюшка такой находится, может, подскажете?

17. Aves

Aves Active Member

За 400 км к югу от Москвы, в деревне.

Konfi нравится это.
  18. Elna

Elna New Member

Хочется верить в чудеса, но на практике еще ни разу не встречала - только разговоры.

Поделиться этой страницей