Валганцикловир (Вальцит, Валган, Цивалган)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем irinatulchinskaya, 24 дек 2015.

1. TRADE

TRADE Well-Known Member

Совсем не безопасное) как и 99% так называемых "почечных" трав. Единственно безопасный это корень лопуха, да и то через какое-то время вызывает симптомы обезвоживания...выше я написал про добавки, которые являются именно кормом для работы почек - выводят аммиак, мочевину и облегчают почечную недостаточность...а так конечно средств разных много - каждому своё...

2. TRADE

TRADE Well-Known Member

У меня когда почки "встают", например от таблеток каких-то, происходит усиление сху особенно в части повышения тревожности вплоть до брЕдовых состояний, ПА и т.д. плюс ещё по телу постоянная испарина - дискомфорт, не дающий расслабиться - вегетатика и сосуды искрят...также усиливается аутоинтоксикация с головными болями, повышением АД и т.д.

3. ЕленаС

ЕленаС Well-Known Member

А вы или кто нибудь на форуме сдавали анализ на «Транспорт солей» в почках?
    Я вот хочу сдать, песок в почках есть, и болят переодически, и потливость появляется - особенно когда соленое на ночь поем. Эмпирически пью всякие сборы типа Нефрофита или пр. Помогает, но до след раза...
    Вот тут написано что надо подбирать травы или растительные лекарства для почек в зависимости от типов солей:
    http://okeydoc.ru/pesok-v-pochkax-simptomy-i-lechenie/
    Тогда эффективность лечения выше должна быть.
    У меня подруга даже хрон. цистит вылечила обычной толокнянкой, хотя до этого ничего надолго не помогало. Видимо в итоге удачно попала в точку с лечением.

4. Nat

Nat Well-Known Member

а почему почечная недостаточность? инфекция? или токсическое поражение?

5. TRADE

TRADE Well-Known Member

Жизнь)

6. Stepan

Stepan Active Member

Ребят были ли ли у тех кто пил вальцит неврологические обострения на нем? сегодня 13й день на вальците, дико обострилась неврология вплоть до онемения мышц лица и спины, дикая слабость во всех мышечных группах включая диафрагму (тяжело дышать). Были у кого-то подобные ухудшения?

7. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

а я вот толокнянку почему то не смогла пить. а бабушка ее пила вполне успешно.

8. Sweettux

Sweettux Active Member

привет, как дела сейчас? Что с Вальцитом у тебя получилось?

9. Stepan

Stepan Active Member

Бросил пить после 13 дней, восстановились нервы до довальцитного состояния.

10. Aves

Aves Active Member

Даже на вальтрексе (валвире) - мандраж и жжения в нервах снимает, а ноги передвигать сложнее становится. Такое чувство, что антивирусное "морозит" нервы: перестаёшь их чувствовать, но и функция снижается...
    Походил на работу месяц - подрасходился, походка восстановилась до уровня до приёма лекарства.

11. Павел

Павел Member

В какой доз пили и сколько по времени?

12. Aves

Aves Active Member

Начинал с 2-х г/день, через несколько дней перешёл на 1,5, затем на 1 г/день, так как параллельно был нетяжёлый противопаразитарный курс на основе пирантела и вермокса. Всего 2 дедели валвира. Через 1,5 мес вирус вернулся с большей силой. Не дразните вирус! Мочите на поражение. И длительные перерывы не надо делать, если знаете, что не добили (если позволяют показатели крови).

Последнее редактирование: 4 мар 2018
    Dork и Павел нравится это.
  13. Павел

Павел Member

У вас 1,5 месяца пцр был отриц?

14. Aves

Aves Active Member

ПЦР у меня год назад в слюне был раз. Дикие титры IgG EBNA и VCA - 160 и >750 соответственно, и так 2,5 года, плавает +/- 50 единиц по EBNA ("Инвитро"). Противовирусные начал принимать в конце декабря - дотерпел до того, что на работу не смог ходить, вот и начал. Немного полегчало... Сейчас, как наркоман, снова пью Вальтрекс, так как без него уже дыхание нарушается, днём и ночью, - видимо, нервы воспалены. Но улучшение некардинальное на нём.

Последнее редактирование: 4 мар 2018
  15. Stepan

Stepan Active Member

Да, вы в правильном ключе описываете мое поражение НС, только у меня все еще серьезнее по нервам.

16. TRADE

TRADE Well-Known Member

У меня очень похожая ситуация уже месяца три. Я даже задумался связана ли зависимость от противовирусных с их эффективностью или наоборот?))

17. stomatshab

stomatshab Active Member

Вот! У меня наверное от противовиров креатинин вырос. Никогда в жизни такого не было. Как почки поддерживаете? Пить противовирусные нужно дальше, но боюсь за почки теперь...замкнутый круг какой-то.

18. Koliran

Koliran New Member

Сдайте мочу на пцр. Возможно Эпштейн или 6 ка даёт проблемы.

19. Павел

Павел Member

Так мочить можно годами, а эффект закрепить не получится. Американцы по 10 лет пьют валтрекс и по 5 валцит.

20. Ketevan

Ketevan Well-Known Member

Капец ...стока лет на токсичной химии

Elemental нравится это.

Поделиться этой страницей