Валганцикловир (Вальцит, Валган, Цивалган)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем irinatulchinskaya, 24 дек 2015.

1. TRADE

TRADE Active Member

Совсем не безопасное) как и 99% так называемых "почечных" трав. Единственно безопасный это корень лопуха, да и то через какое-то время вызывает симптомы обезвоживания...выше я написал про добавки, которые являются именно кормом для работы почек - выводят аммиак, мочевину и облегчают почечную недостаточность...а так конечно средств разных много - каждому своё...

2. TRADE

TRADE Active Member

У меня когда почки "встают", например от таблеток каких-то, происходит усиление сху особенно в части повышения тревожности вплоть до брЕдовых состояний, ПА и т.д. плюс ещё по телу постоянная испарина - дискомфорт, не дающий расслабиться - вегетатика и сосуды искрят...также усиливается аутоинтоксикация с головными болями, повышением АД и т.д.

3. ЕленаС

ЕленаС Active Member

А вы или кто нибудь на форуме сдавали анализ на «Транспорт солей» в почках?
    Я вот хочу сдать, песок в почках есть, и болят переодически, и потливость появляется - особенно когда соленое на ночь поем. Эмпирически пью всякие сборы типа Нефрофита или пр. Помогает, но до след раза...
    Вот тут написано что надо подбирать травы или растительные лекарства для почек в зависимости от типов солей:
    http://okeydoc.ru/pesok-v-pochkax-simptomy-i-lechenie/
    Тогда эффективность лечения выше должна быть.
    У меня подруга даже хрон. цистит вылечила обычной толокнянкой, хотя до этого ничего надолго не помогало. Видимо в итоге удачно попала в точку с лечением.

4. Nat

Nat Well-Known Member

а почему почечная недостаточность? инфекция? или токсическое поражение?

5. TRADE

TRADE Active Member

Жизнь)

6. Stepan

Stepan Active Member

Ребят были ли ли у тех кто пил вальцит неврологические обострения на нем? сегодня 13й день на вальците, дико обострилась неврология вплоть до онемения мышц лица и спины, дикая слабость во всех мышечных группах включая диафрагму (тяжело дышать). Были у кого-то подобные ухудшения?

7. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

а я вот толокнянку почему то не смогла пить. а бабушка ее пила вполне успешно.

Поделиться этой страницей