Обсуждение лечения

Тема в разделе "Главное обсуждение СХУ, вирусов герпеса", создана пользователем Мила, 13 апр 2016.

1. Elemental

Elemental Active Member

Больше надо магния, если дозу вытягиваете ещё в плане того, что диарея не идёт. Из подавителей тяги к сладкому лучшие - это магний и хром. Но хром - это уже обычно для диабетиков скорее. Хотя, в малых дозах можно попробовать, как пойдёт.

Правда, помнится, у Вас ли нет... Вес избыточный был. Тогда хром можно тем более попробовать. 200 мкг скажем. Но магний один чёрт всегда в приоритете высшем.

Последнее редактирование: 29 апр 2018
  2. ИванZ

ИванZ Active Member

В общем магний Солгаровский цитрат 200, пью еджедневно по 1 пилюле. Больше не идёт, мда...
    А вес я победил питанием, стройняга сейчас)
    есть просто тенденция к ожирению если не держать себя

Спасибо

3. Elemental

Elemental Active Member

Диарея? Почему не идёт больше? На В6 обострение тоже заходит, без В6 пьёте его?

4. ИванZ

ИванZ Active Member

Близко к диарее, да. Группа Б стала бить по мозгам, буквально. Мое нейровоспаление в голове началось с супердозы Б, решил улучшить интеллектуальные способности.

5. Супер

Супер Active Member

А каков был размер супердозы витаминов группы В? И в чем проявляется нейровоспаление?

6. Elemental

Elemental Active Member

Ну, гистамин повышенный надо сбивать сначала магнием тем же. Группа В в более позднем приоритете. На первых порах В9 разве что перенесётся лучше. Если переносится нормально, то его нужно как следует использовать. В12 тяжелее прочих будет идти скорее всего.

А с чего вдруг диарея при повышении дозы магния выше 200 мг? Что ещё принимается? Витамин Д? В какой дозе? Какие-то средства желчегонные? Витамины А и Е, может? Или СРК с диареей какой-нибудь имеется, или гипертонус желчного?

7. victoriya7

victoriya7 Active Member

Почему-то мамочки аутистов советуют перед В9 пропить В12. Там какая-то специфика, точно не скажу.

8. Elemental

Elemental Active Member

Потому что у аутистов В12 как лекарство. И его уровень в мозге считается у них сниженным. Он сильнее прочих обрубает избыточные у аутистов серотонин с дофамином, за счёт ацетилхолина/гистамина, что на руку как раз. В9 несколько больше на серотонин с дофамином идёт, что куда как менее приоритетно для аутистов, хотя и важен тоже фолат за счёт массы других его свойств.

У тутошних обитателей классические дефицит серотонина с дофамином / высокий гистамин, что требует более низкого приоритета В12.

9. victoriya7

victoriya7 Active Member

Возможно Вы правы, но там объясняли вроде бы, что фолиевая не усваивается при дефиците В12. А В12 не у всех обитателей здешнего форума высокий. Как и тромбоциты - у кого-то дефицит, у кого-то избыток. Я давно предлагала сравнительную таблицу сделать с основными показателями и симптомами. Может кто-то возьмётся, будет проще ориентироваться.

Aves нравится это.
  10. Elemental

Elemental Active Member

А я и не говорю, что В12 у тутошних у всех высокий. Сказал, лишь, что у аутистов он снижен в мозге существенно. И раскладка нейромедиаторов прямо противоположная имеется. Из-за чего аутистам и 6000 мкг В12 каждый день зайдут нормально, а тутошние граждане нередко и от 500 мкг однократно принятого словят обострение.

Насчёт того, что фолиевая не усваивается на фоне дефицита В12 - не знаю откуда они взяли. Никак не дойду до их форумов как следует. И так полста вкладок в браузере))

11. TRADE

TRADE Well-Known Member

Соглашусь с наличием многих противоположностей в программах аутистов и наших! У них печень/почки такое ощущение что железные)
    Лецитин у них гепатопротектор)))
    Кандиду душицей душат...
    Хорошо хоть не керосином)

Elemental и Black нравится это.
  12. victoriya7

victoriya7 Active Member

Да нет же. Вы очень поверхностно посмотрели проблемы аутистов. Там тоже разные (совершенно противоположенные) симптомы у детей.
    А керосин, кстати, паразитов очень хорошо выводит. Мою маму буквально спас 15 лет назад от онкологии на коже. И он ничем не хуже дёгтя и АСД.

13. TRADE

TRADE Well-Known Member

Я изучил ее до глубины)
    это был мой первый опыт биокоррекции...
    Мой пост о том, что даже дети аутисты гораздо более стойки к препаратам, чем я и многие с этого форума!
    Поэтому их программы не верх вертуозности и не могут быть без адаптации приняты на вооружение, особенно в части хелатирования!
    Да и наборчики препарат/производитель у них те еще, Гудвин меня поймет;)))

Elemental нравится это.
  14. victoriya7

victoriya7 Active Member

Нашла информацию - фолиевая снижает уровень В12. Не знаю насколько это соответствует действительности. http://happy-womens.com/tablitsa-soderzhaniya-vitamina-b9-folievoy-kislotyi-v-produktah-pitaniya.

15. Elemental

Elemental Active Member

Да, они антагонисты своего рода. СХУшникам тем не менее лучше быть как можно аккуратнее с В12 и больше ориентироваться на В9. В9 - кофаткор синтеза серотонина и дофамина в первую очередь. В12 повышает ацетилхолин с гистамином в большей степени.

16. Elemental

Elemental Active Member

https://www.cashbe.ru/shops/iherb
    5,8%

Никогда не пользовался такими сервисами. Попробовать стоит, пожалуй...

Зарегистрировался, пишут, что до 22 мая 8% будет даже.

UPD: теперь пишут, что до 4%. Да, ну, их к лебедям.

Последнее редактирование: 18 май 2018 в 01:10
  17. Goodwin

Goodwin Administrator Команда форума

Очень много мошенников и кидал. Не гонись за высоким процентом. Лучше сначала изучить отзывы и выбрать надежную контору.

18. Elemental

Elemental Active Member

Боксберри мне их в письме рекомендовал даже. Но отзывы надо почитать, прав.

UPD: теперь пишут, что до 4%. Да, ну, их к лебедям.

Последнее редактирование: 18 май 2018 в 01:11

Поделиться этой страницей