СРОЧНО!! Нужна работа на дому

Тема в разделе "Срочно нужна работа", создана пользователем Виолетта, 7 дек 2016.

1. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

Срочно нужна работа, очень срочно! Мне не продляют работу на новый год, поэтому складывается очень тяжелая ситуация ,ничего не приукрашиваю ,пишу как есть. Муж зарабатывает сейчас 25 тыр в месяц , в последний год его доходы упали почти в 10 раз, я остаюсь без дохода. Разовые подработки на 2-3- тыщи в месяц ситуации не спасают ,мне нужны регулярные лекарства , анализы и т.п. Квартира у нас стоит 18 тыр., жить с родителями возможности нет. Помогать родители не могут ,у меня они оба - пенсионеры - инвалиды. Остается нам на все про все 7 тыс рублей ,нам вдвоем не вытянуть на такие деньги, не на что будет покупать даже еду, не говоря уже о лекарствах ,анализах и т.п. Те немногие деньги, ,что скоплены на Мальцева я не могу тратить, это мой запас на выживание и лечение. Нужна работа на 20-30 тыс в месяц. И на дому.

Итак, что я умею:

1. по основной профессии я -юрист, специализация гражданско -правовая . соответственно весь спектр гражданско-правовых услуг. Договоры ,претензии, сопровождение судебных процессов и т.п. Все это только на дому, только на удаленке. Выходить в суды могу лишь иногда в пределах города Калининграда.
    2. юридические статьи на гражданско-правовую тематику ,обзоры законодательства, подборки и.т.п
    3. перевожу, в том числе на юр тематику и мед тематику с немецкого и обратно. с английским хуже - могу переводить только на русский.
    4. пишу продающие статьи.
    5. пишу статьи на психологич, социологическую тематику, психология отношений, на мед тематику, об искусстве ,рецензии на кино, спектакли и т.п.

Ребят ,если кто-то говорит вам про юриста , спрашивает про юр услуги - пожалуйста ,если не можете оказать такие услуги сами ( я не хочу отбирать ни у кого хлеб), направляйте ко мне, я буду очень благодарна.

Поделиться этой страницей