Нужен переводчик!!!

Тема в разделе "Нужен переводчик медицинских текстов на форум", создана пользователем Виолетта, 11 ноя 2016.

Метки:
  1. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

Рябята ,накопилось множество свежих интересных статей и материалов по нашей тематике . Но переводить некому! Нужен переводчик с английского ,с высоким уровнем владения языком и желающих разбираться с мед терминологией. Переводы через онлайн переводчик категорически не подойдут. Оплата небольшая ,по 300- 500 рублей в среднем за статью. Если статья оч длинная - не больше 1000 рублей. Но это в ваших же интересах. Если кто готов погрузиться в тему - узнаете много нового и полезного.

2. Мышь

Мышь Active Member

Виолетта, у меня есть знакомая, которая может взяться.
    Но здесь вопрос: искать новые материалы тоже ей или статьи предоставляете?
    Если надо искать, вряд ли возьмется.

3. Goodwin

Goodwin Administrator Команда форума

Статей куча собрана, их просто надо качественно перевести.

4. Мышь

Мышь Active Member

Ок. Поговорю на неделе.

5. Мышь

Мышь Active Member

А скиньте, пожалуйста, пару статей на пробу. Посмотреть терминологию. Заранее спасибо!

6. Виолетта

все предоставляю, выбирать ничего не нужно

7. Виолетта

http://journal.frontiersin.org/article/10.3389/fimmu...
    http://translational-medicine.biomedcentral.com/articles/10.1186/s12967-015-0653-3
    https://vk.com/doc69111462_437858724?hash=fa4cea903bb79e1a8d&dl=f0c911b75e6887241b
    www.ncbi.nlm.nih.gov%2Fpmc%2Farticles%2FPMC4221920%2F

если это слишком тяжело ,потому что перевод нужен четкий и качественный, слово в слово - если это тяжело - могу дать на перевод статьи с сайта доктора Махилл - там язык намного проще.

Последнее редактирование: 21 ноя 2016
  8. Мышь

Мышь Active Member

Аха. Поняла.
    Предварительно, девушка согласна, но т.к. работает, то все с гибкими сроками. Что называется - как получится. Ну и не ясно на сколько сможет освоить медицинскую тематику. Она больше по художественной литературе.
    Статьи передала. Ждем...

9. Виолетта

10. Мышь

Мышь Active Member

Хорошо. Но она пока не на связи. Я еще по предыдущим статьям не знаю возьмется ли.
    Одно пока радует: если у нее получится, то я смогу кое-что по работе для нее делать в виде взаимозачетов.
    Тогда вопрос денег отпадет. Лишь бы мне сил хватило.

Evaley нравится это.
  11. Зоя

Зоя New Member

За такие деньги как можно найти переводчика по медицине, поражаюсь. Медицина-наука точная и долгая работа по подготовке, плюс техническая сторона, редакция. Казалось бы, 1 статья, а работы на неделю. За 300 или 500 руб. Немыслимо.

12. Виолетта

Дорогая Зоя, а есть люди ,кто переводил и за такие деньги и качественнее в 2 раза чем платные профи. Если Вас это поражает - проходите мимо. проект волонтерский. участники форума переводят сами для себя и для других. в ваших же интересах. и я вообще то не денежный мешок, я такой же человек как все здесь. причем намного беднее чем вы себе представляете. Вы думаете этот форум создал кто? Билл гейтс? его создал такой же больной человек как и все. с каких щей и откуда при доходе в 17 тыс я вам найду много денег за статью??

Супер нравится это.

Поделиться этой страницей