Мои анализы

Тема в разделе "Анализы и их расшифровка", создана пользователем Виолетта, 10 дек 2015.

Метки:
  1. lala

lala Member

На той неделе разговаривала с их инфекционистом-сказала , что есть. Может она не в курсе? Надо завтра презвонить, уточнить.

Nat нравится это.
  2. Nat

Nat Well-Known Member

Если не трудно, оставьте инф. на форуме, плз. Я видела у них в прайсе только М плюс Джи Ай джи, Просто Ай джи джи нет. Это так?

3. Nikolas1986

Nikolas1986 New Member

Знал бы как лечить(((могут такие показатели быть из-за иппп?Тут иммуностимуляторы нужно подключать?хламидии 2 раза находили..ну и герпес 1,2 и цмв,вэб..симптомы по урологии частично снимает орнидозол..но трих не находили ни мазком ни посевом...макролиды(золотой стандарт для хламидий)мне дают такие обострения,что спать невозможно!!!Также дают обострения антигрибы..по вируса реаферон-ес 3 млн через день + гроприносин..воспалилась помимо простаты еще и прямая кишка и горло =// пойду опять за тибералом.. никто не знает в Питере иммунолога-профессора Шабашова Н.В.?Рекомендовали к ней

Последнее редактирование: 6 дек 2017 в 09:46
  4. Женя777

Женя777 New Member

5. lala

lala Member

Да , так, делают только вместе. Инфекционисть пока трубку не берет. Как поговорю-напишу.

Nat нравится это.
  6. Nikolas1986

Nikolas1986 New Member

ПЦР и через 2 года после провокации опять нашли..при этом по ифа нет антител

7. Маллина

Маллина New Member

А то что тромбоциты и лейкоциты понижены это о чем говорит ? Сейчас нашла еще старые анализы за 14 и 15 год там тоже лейко и тромбо понижены и лимфоциты не много повышен. Не знаю что и делать сегодня очень плохо с утра темпа 35, 5 днём 37 знобит, ноги ломит. Днём так плохо стало ложусь отдохнуть глаза закрываю уснуть не могу внутри как вздрагивает всё, нервная система у меня явно поражена, в спине где нервное сплетение как воспалилось всё бывает болит, к неврологу обращалась, лучше бы вообще не ходила, как всегда у меня всё хорошо... сказал нужно раслабляться йога, бассейн т.д избегать стрессов. У иммунолога последний раз в 2016 лечились она поставила вторичный иммунодефицит по иммунограмме, от герпеса выписывала лечение. Не знаю что сейчас делать идти анализы ещё сдавать правда денег на это сейчас совсем нет, к кому то из врачей еще обращаться найти бы еще только кого знающего или думаю еще раз пролечиться что иммунолог назначал. Мне эндокринолог летом говорил что надо красную волчанку исключить, вот сдавать не сдавать полное обследование 3500. У беременной экспресс тест делали, не обнаруженно. Может знаете какой имменно анализ для определения волчанки нужно сдавать?

8. usha.nastusha

usha.nastusha New Member

Поиогите с анализами. Лечусь от геп с прохожу терапию, месяц назад анализы были в норме. Спасибо

Вложения:

9. Маллина

Маллина New Member

Не могли бы ещё глянуть анализы, ребенку вчера сдали клинический, сейчас получила что то они меня пугают! Помогите пожалуйста расшифровать. По ребёнку вижу что болеет, в октябре лимфоузел с яйцо был, нам его вырезали, загноился. Что с нами не могу никак понять и куда бежать не знаю, у нас в городе нет спецов хороших. Да и вчера пришла к заведующей за мед отводом в садик, она же и инфекционист, до слёз расстроилась, как она к нам отнеслась. На мои вопросы что мне делать с ребёнком и куда его везти обследовать, какие именно анализы на ЦМВ и ВЭБ сдать ещё нужно(мы той зимой сдавали ЦМВ и ВЭБ завышены), она махнула рукой сказала зачем оно это вам купите лучше ребёнку витамины и иммуностимулятор. Я была в шоке, конечно в грубой форме с ней поговорили. Рибомунил мы перед операцией курс пропили, лор нам выписывал... У ребёнка тоже темпа 37.2 уже три дня как заметила

Вложения:

• севин.jpg
      севин.jpg
      Размер файла:
      104,8 КБ
      Просмотров:
      19
  10. Nat

Nat Well-Known Member

Позвонила. Делают IgM+IgG, только IgG - не делают. Первое отличается от второго тем, что дают титры и к М и к Джи. Натощак, можно воды выпить. Цена около 1500 гривен.

11. lala

lala Member

Понятно. А я до сих пор не смогла поговорить. А это количественный анализ?

12. Nat

Nat Well-Known Member

Ответили, что да. Но сами знаете, пока своими глазами бланки не увидишь, верить на сто процентов нельзя )

13. Vikt

Vikt Well-Known Member

да. это ипп. Орнидозол-это простейшие и грибы. Поищи лямблии (зондировпние, анализы) и кандиду ( иммуноглаьулины острой фазы). Макролиды сами по себе имеют иммуностимулирующий эффект. Вот и увеличиваются провоспалмтельные цитокины. У меня подозрение что у тебя в аутоиммунку переходит. В смысле ты увеличиыаешь уровень воспаления а иммунитет справиться не может с инфекцией. А может уже атакует собственную биоту. Пробуй галавит. Сначала в таблетках, если нормально пойдет то в/м. Он уменьшает уровень воспаления. Плюс пробиотики. Например у нас на сайте одна больная в востгрге отhttps://ru.iherb.com/pr/Advanced-Or...anced-Series-Probiotic-3-90-Veggie-Caps/43463
    Плюс витамины магний б6. Хорошее питание и тп. Тебе надо снять уровень воспвоения.

14. Vikt

Vikt Well-Known Member

Вирусная инфекция. Нейтропения. Лимфоцитоз. Лейкопения за счет падения нейтрофилов. Все эти умные слова обрзначают одно-антибиотиками убили нейтрофилов а это главная антибактер альная защита. Лимфоцитоз - признак вирусной инфекции. Вел ком кровь - пцр, ифа, на все вирусы герпеса с 1-8, гепатиты, ттв, лимфотропный вирус, пцр слюны аналогично. Иммунограмму. Бак посев слюны. Что бы оценить не прицепилось ли что-нибудь со стороны бактериалки. Ну и попробуйте сейчас пока анализы сдаете витамины детские мишки имуно с цинком, риафлора иммуно. Это относительно ьезобидные вещи но за аллергией следить надо. При вирусной инфекции идет аллергелизация. Имейте под рукой супростин. Далее -детский иммунолог. Модуляторы и стисуляиоры -осторожнее. Тот же бронхомунал может уронить иммунитет. Обычно доктора назначают виферон, изопринозин. Но без врача не пить!

Dork нравится это.
  15. Vikt

Vikt Well-Known Member

вирус в крови

16. Vikt

Vikt Well-Known Member

тромбоциты и лейкоциты пнижены-это хронь. как и у меня и у многих других.

17. Cattleya

Cattleya Active Member

У них там моноциты ещё повышены...не ВЭБ ли?

18. Туся

Туся New Member

Дорогие форумчане, помогите советом! С 2014 г мучаюсь рецидивирующем генитальным герпесом, наровит вылезти каждый месяц, глушу таблетками! Была у многих специалистов: гинекологов, иммунологов, но к сожалению, ничего не меняется. Прикрепляю свои анализы, посмотрите, пожалуйста! Температура всегда пониженная - 36,2, из хрони - неправильный отток желчи, и соответсвенно есть проблемы с перевариванием пищи, хрон тонзилит. спасибо огромное!

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      110,9 КБ
      Просмотров:
      15
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      99,9 КБ
      Просмотров:
      14
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      80,8 КБ
      Просмотров:
      14
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      50,4 КБ
      Просмотров:
      14
  19. Vikt

Vikt Well-Known Member

сильно много не скажешь по данным анализам. Перенесенный вирус гермеса 1.2. цитоменаловирус. Иммугитет с чем то бореться.

20. Маллина

Маллина New Member

Капец у меня денег столько нет чтобы на всё это сдать. Их же там до лешего какие именно я не понимаю нужно точно сдавать в первую очередь? https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/shadrinsk/141/

Поделиться этой страницей