Что такое СХУ

Тема в разделе "Жизнь с СХУ", создана пользователем Aleksandra, 12 янв 2016.

Метки:
  1. Ketevan

Ketevan Well-Known Member

Было бы супер, если бы стоил адекватных денег.

2. black bear

black bear Active Member

Как проверить совместимость с белком?

3. другая_Елена

другая_Елена Active Member

А сколько он стоит?

4. Ketevan

Ketevan Well-Known Member

Ну здесь люди писали, что на курс ИГ им нужно было +/- 100 000. Зависит ещё от веса дозировка, но в любом случае ИГ дорогой

другая_Елена нравится это.
  5. light

light Active Member

Вот ---> список зарегистрированных в России препаратов иммуноглобулина (там внизу есть продолжение на несколько страниц). Все препараты, срок регистрации которых действителен, должны быть доступны в аптечной сети. Также обратите внимание на производителей, их выбор значительно больше чем в Украине, к примеру, "аналогом" украинской Биофармы считается российский Микроген... В плане применения, какой лучше, спросите еще у Виолетты, она может что подскажет.
    Дело в том, что как такового субфебри-та у меня не было, или же он не был выделен, даже не знаю почему, ведь вся остальная симптоматика явно должна бы его вызывать. Единственное предположение почему так - это питание, регулярные чистки, бады и умеренные физ. нагрузки, именно такая поддержка позволяла держаться на ногах и думаю, что поэтому и не было многих сопутствующих проявлений, как то суб-тет и др.
    Самый безопасный вариант - сделать первую инъекцию на стационаре или в месте, где доступна противошоковая помощь. В домашних условиях мне делали так: за полчаса до введения - укол супрастина, затем на две минуты - ускоренное введение, остановили, и следили некоторое время за реакцией на коже (в месте введения) и по самочувствию, так как я ничего особого не ощутил и на коже не возникло никаких проявлений, выставили скорость 1мл\мин и продолжили.

Последнее редактирование: 21 сен 2017
  6. black bear

black bear Active Member

Спасибо.

7. другая_Елена

Подбирайте препараты по названием. Много вариантов
    Спасибо за информацию. У меня тоже нет субфебрильн. темп. Я это связываю со слабым имунным ответом. Температура поднялась как орви подцетила на курсе лечения. Иммунка зашевелилась как то

Последнее редактирование: 22 сен 2017
  8. black bear

black bear Active Member

О'к.

9. Павел

Павел Member

Из чего состоял курс лечения?

10. другая_Елена

1 Клеточный метаболизм -глютамин, глутатион , nad+

2 подавляющее репликацию вируса - лизин, монолаурин

3 Активаторы NK клеток – бета глюканы, грибы, фукоидан, AHCC
    4Антибактериальные цетризиния, лапачо, кошачий коготь,( завариваю травы) + хлорфилипт или октенисепт полоскание
    5Очищение –альгинаты,
    6 Противоспилительные – целебрекс в минимальных дозах (не бад), Серрапептаза (еще не пробовала)
    Ну и витамины, антиоксиданты –но об этом уже много написано.

По каждому конкретному препарату высказываться не буду, т к принимаю комплексом,по одному из каждой группы (5 и 6 не всегда), по моим ощущением, работает монолаурин и nad+. Лизин нет.
    Все беру на iherb.com
    Вариантов каждого препарата -вагон и тележка, могу дат ссылки на конкретно что брала я, но не факт что это было самое оптимальное по цене.
    Там есть и комлексы, но мне больше нравятся, монопрепараты, т к можно увеличить дозировку одной части

Подробно я писала уже здесь http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/37/page-11

Поделиться этой страницей