Паразиты

Тема в разделе "Сопутствующие диагнозы и заболевания", создана пользователем Artem, 16 янв 2016.

1. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

антибиотик. в широком понимании этого слова к антибиотикам относятся все противогрибковые и антипаразитарные. но если брать в узком понимании, номенклатурном - то конечно не относятся. но все, что убивают биоту ,любую ,как говорила одна из врачей - это уже антибиотик. и трихопол туда же относится.

2. Мари777

Мари777 New Member

Удалось ребенку избавиться по этой схеме от гельминтов?

3. panova

panova Member

Скажите, через сколько нужно опя
    подскажите пожалуйста может вы знаете, что мне дальше делать? Пропила два курса вормила токсокары до конца не ушли. И я вот думаю добить токсокаров и печень за одно и продолжать дальше пить вормил или идти к эмунологу, поднимать опять эмунитет и они сами уйдут? Токсокары убивают эмунитет или слабый эмунитет даёт плодится токсокарам?

4. Виолетта

у нас в нашем оластном НИИ природно очаговых инфекций очень хорошо лечат токсокарозы. но я не знаю, чем. может быть в вашем городе тоже есть такой институт, занимающийся зоонозами?

5. light

light Active Member

- По каким признакам считаете что "до конца не ушли"?
    - Какие дозировки и какой продолжительности курсы?
    - Диету соблюдали, какую?
    - Кроме Вормила что еще применяли?

Последнее редактирование: 9 янв 2018
  6. ЕленаС

ЕленаС Active Member

Да, удалось. Я ж раньше писала об этом. Гельминты ушли и все проблемы с жкт вместе с ними. Это было когда малой было 9 лет. Сейчас ей 14, ттт полет нормальный. С гельминтами и жкт, по крайней мере проблем нет.

7. panova

panova Member

Скажите, через сколько нужно опять сдать кровь?
    Пила вормил по 2 таблетка в день 7 дней. Через 20 дней ещё курс пропила. Были токсокары в крови Agg 5,2 стали 2,5

8. light

light Active Member

Антитела IgG - не показатель, даже если была реальная инвазия, и затем лечение, титры IgG не уйдут сразу, могут и вообще не уйти полностью. Кроме того там должна была быть диета и дополнительные меры.

9. stomatshab

stomatshab Active Member

Виолета, хочу попробовать Немазол от Лямблии. Скажите, он лейки не сильно просаживает? Вы же его пили? Там просто в анотации в побочках указано угнетения кроветворения. У меня лейки сейчас 5,6.

10. Виолетта

у меня лейки постоянно были низкие. потому не могу ответить. мониторьте ОАК. сразу много немозола не пейте. каждые там 3-4- дня - сдаете ОАК и смотрите.

11. stomatshab

stomatshab Active Member

Хорошо, я поняла. Спасибо!

Поделиться этой страницей