ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АДМИНИСТРАТОРУ forums.epstein-barr-virus.ru

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Serviceqwj, 13 сен 2018.

1. Serviceqwj

Serviceqwj New Member

Доброго времени суток .
    Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта http://vika-service.by - он не будет противоречить тематике?

Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту boris1977gorbunov@gmail.com

zaika11 нравится это.
  2. Aves

Aves Active Member

Уважаемые администраторы наши, соглашайтесь! Пусть здесь висит эта реклама! Мы, форумчане, будем знать и понимать, что эта реклама, и какой-то там доход от неё - благодарность вам за этот форум - за его создание и поддержку, которая будет подспорьем вам в лечении. (Все мы знаем, в какой сложной ситуации по здоровью и финансам вы находитесь, и даже не смотря на это, продолжаете нам помогать работой форума, и дельными советами!)
    Пусть этот пост будет голосованием-одобрением того, что сверху в шапке появится некоторое изображение, на которое мы, местные, не будем обращать внимания. Кто за - ставьте лайк!

Последнее редактирование: 13 сен 2018
  3. Супер

Супер Active Member

Я поддерживаю, но по опыту подозреваю, что сообщение с обещанием $1500 написано роботом-спамером, и маловероятно, что администраторы увидят деньги.

4. Goodwin

Goodwin Administrator Команда форума

Сайт метит почту как спам https://cleantalk.org/blacklists/boris1977gorbunov@gmail.com
    Сам поглядел, по поиску выдает десятки подобных сообщений на разных форумах.

5. Goodwin

Goodwin Administrator Команда форума

Народ, расходимся, это обычный спам. А товарища в бан.

6. Aves

Aves Active Member

Если так в этот раз, то пусть администраторы знают, что на следующий раз мы уже проголосовали :)

Konfi нравится это.
  7. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

сейчас на форуме есть контекстная реклама ,которая дает около 2000 -3000 рублей в месяц. сумма эта смешная, делим пополам с Гудвином. Все зависит от того ,сколько новых участников приходит на форум ,а не только посещаемость старых. а поскольку форум на тему болезней - то пусть лучше будет меньше больных людей.

Aves нравится это.

Поделиться этой страницей