Помогите составить эффективную схема лечения вэб

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Iri, 3 дек 2017.

1. Elf

Elf Member

Надо

2. Elf

Elf Member

Если прочтете противопоказания к любому лекарству, то их все сыкотно пить. Если у вас есть выбор между пить и не пить-значит вам ещё не так плохо.

3. Tasha84

Tasha84 Active Member

Да, я с вами согласна))) Но почему то именно цимевен было очень сыкотно)))

4. Tasha84

Tasha84 Active Member

Особенно пугает слово "слепота"

5. Elf

Elf Member

Никто,кого я видела,от него не ослеп

6. Tasha84

Tasha84 Active Member

Это замечательно.

7. Iri

Iri Member

А меня напугали слова ,,кандидоз пищевода"..

Tasha84 нравится это.
  8. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

нет анализы ПЦР крови на герпес 7. поэтмоу терапия не ясно подобрана правильно или нет. иммунитет тоже не обследован. нельзя колоть и пить не пойми что не пойми от чего. вот это мое мнение. чем доскональнее исследованы инфекции и иммунитет - тем больше шансов на победу.

9. Iri

Iri Member

Добрый вечер.
    Сегодня я была в Боткинской больнице, у врача инфекциониста Антонова. Он говорит что анализы как то противоречат друг другу. По крови выходит инфекция как бактериальная и те показатели, что отвечают за вирусную инфекцию , нейтрофилы и ещё какие то, у меня почему-то не повышены.( То же самое мне писали здесь уже в первой теме ,,горло болит 4 месяца, причиной может быть вэб?". Он сказал, возможно где-то ошибка лаборатории. И мне теперь заново сдавать иммуноблот, и ифа на вэб, цмв и общий анализ кровь...
    У меня ощущение что это никогда не кончится..я всё сдаю анализы, а воз и ныне там, схему лечения так и не начала, по моему у меня быстрее деньги закончаться, чем я найду правильную схему лечения в моём случае. Я понимаю что это мне же самой надо..просто минутка нытья)

10. Iri

Iri Member

Да, я уже всё сдала кажеться что можно.Теперь по второму кругу буду сдавать.. 7й тип сдала в Хеликсе кровь, отрицательно. А иммунограмму делала. Мне и Ракитянская и Калинина сказали что у меня плохая иммунограмма. Наверно единственное, в чём они солидарны

Последнее редактирование: 7 дек 2017 в 20:22
  11. Iri

Iri Member

Вот такая иммунограмма

Вложения:

12. Виолетта

:))) вы не сделали даже 10 части.

13. Виолетта

номральнвй пцр на 7 герпес вы не сделаете в россии. можете даже не ходить и не сдавать боле. его делают только в киеве. где глобулины? где их субклассы? где МСл и его генетика? где фолатный цикл и его генетика? фагоцитоз? этом алая часть того что вы вообще можете сдать. а этого нет.
    ох.. и сразу могу сказать НК низкие. глобулин точно будет нужен,чтобы их поднять. но анализы.. анализов никаких нет.

14. Vikt

Vikt Well-Known Member

Вообще не вирусная кровь. Нейтрофелия-в поиске сделать упор на бактериалку. Вирус конечно исключать нельзя, но обычно нейтрофилы на бак инфекцию так реагируют

seler нравится это.
  15. Iri

Iri Member

Мне этого никто не назначал ни иммунолог, ни инфекционист

16. Виолетта

все это вы должны делать сами не сидеть и не ждать что вашей жизнью будет кто-то заниматься. зачем форум ,если бы нас лечили врачи??? не думали об этом?

pumo4ka, другая_Елена и elena63 нравится это.
  17. Vikt

Vikt Well-Known Member

нк клетки на минусе. В принцип5 и все.

Поделиться этой страницей