перезагрузка!! ГОЛОДАНИЕ/ кто уже пробовал??

Тема в разделе "Альтернативные методы лечения", создана пользователем zaika11, 24 окт 2017.

1. zaika11

zaika11 Active Member

поделитесь опытом пожта - результаты последствия

2. seler

seler Active Member

Это долгий путь.смотрите ютуб о сыроедении.

3. Annetta

Annetta Active Member

4. seler

seler Active Member

Заиц ты год сидела на вальците и 4 года на различных препаратах. Столько токсинов за недельку голодания не выведеш.понадобятся годы.

5. black bear

black bear Active Member

По себе могу сказать, что легче от голодания, темпа даже нормализуется. Я голодала вынужденно дней 10, вирус тоже ничего не кушал, ему было плохо).

6. Cattleya

Cattleya Active Member

Вообще ничего 10 дней не ели?

7. black bear

black bear Active Member

Ничего. Совсем не было аппетита.

Cattleya нравится это.
  8. light

light Active Member

Голодал три года, вот -->тут писал и может еще где-то. Пришлось вынужденно прекратить, хроническую вирусную проблему, а также тяжелые бактериальные инфекции (был MRSA стафилококк и кто знает что еще) этот способ не решает, но усугубляет и приводит к истощению. Глубокая внутриклеточная чистка запускается после 2-х недель (индивидуально плюс-минус), но до этого момента при кризе в пике ацидоза вся та дрянь начинает распространяться и отжимать новые территории. В результате получаем мощнейший токсикоз, дефицит витаминов/минералов и в перспективе генерализацию инфекции, что за этим следует додумайте сами. Голодать полезно и нужно, да и классно это, но только стартовать нужно из здорового состояния, а не наоборот. То есть с резервом здоровья/энергии на физике/психике. В качестве чистки вместо голодания рекомендую провести комплекс программ БАД'ами, в моих постах описано какими именно. Результат будет 100%, но при условии выполнения всех предписаний. Да и безопасно это. Был период когда мне было ну очень хреново (я тогда мало что знал и не догадывался откуда "ноги растут") проводил такие чистки по три раза в году и это одно спасало. Хотя сейчас конечно эту схему в плане продуктивности можно оптимизировать.

Последнее редактирование: 24 окт 2017
    zaika11, pumo4ka, Ketevan и ещё 1-му нравится это.
  9. Annetta

Annetta Active Member

Я согласшусь про вирусы, сколько не читала отзывов про длительное голодание и вирусы, ни одного очевидно успешного. Новообразования - да, бактериалки - да, вирусы -нет. И у самой такой же опыт, правда я ацидоз не смогла выдержать.. У меня хорошо идут однодневные сухие голодания, организм мобилизуется как-будто. К вечеру только я немного нервной становлюсь))Но опять же знаю людей, у которых интоксикация сильная с поднятием темпы. Поэтому не рекомендую болеющим..
    а где ваши посты про бады почитать?

10. seler

seler Active Member

Может вместо голодания сыроедение?тоже очищает организм но постепенно

11. light

light Active Member

На сыроедении ЖКТ должен работать хорошо, период перестройки - полгода и больше. Должна сформироваться специфическая флора, способная растительную пищу преобразовывать более полноценно нежели на всеедении. Но за это время, при имеющихся "неполадках", также есть вероятность получить дефицит по суплементам, не все просто и нужно к этому готовиться. Обычно, чтоб без эксцессов, переходят плавно (за полгода-год-два), понемногу смещая акцент на "живую" пищу.
    Да где-то вначале, тут поиск по ключевым словам не находит, а пересматривать все посты лень. Там смысл в 4 вещах:
    1. Адекватное питание (питьевой режим и правильная пищевая база)
    2. Комплекс чистки ("Коло-Вада" - очень хороший вариант, но есть и другие)
    3. Поддержка нужными элементами (витамины/минералы/сорбенты)
    4. Динамика (спорт или другая активность)
    Многие берут только 2-ую позицию, и это дает эффект, но из-за того что все остальное игнорируется или не выполняется должно, через некоторое время (обычно короткое) возвращается тоже состояние. Можно конечно и так, но от таких полумер не стоит ожидать долгосрочного эффекта, а потом говорят - что все это фигня и не помогает. Ну а как иначе то? При хронике первый, третий и четвертый пункт нужно включать на постоянной основе, вобщем надо понимать, что если делать полноценно, то этот способ не для "ленивых больных". А если для профилактики или при необходимости срочно почиститься - 2 пункт как -моно- только приветствуется.

PS / Нашел относительно недавнее --> сообщение на эту тему.

Последнее редактирование: 25 окт 2017
  12. zaika11

zaika11 Active Member

хуже) 4 года на вальците
    полтора вместе с фамвиром
    чуть исентресса
    те шанса отмыться ноль сама понимаю
    тем более когда необходимость в противовирке не уходила, без них ухожу моментально, чертова тропность к герпесам

13. zaika11

zaika11 Active Member

разделяю ваше мнение
    когда раньше пробовала- уже к концу третьего дня инфекция начиналась..

14. sveta555

sveta555 Active Member

подскажите пожалуйста где можно почитать ваши посты про БАДы , а ещё вообще мнение по Потопальского вы делаете? Есть результаты,? Я просто уже два месяца на нем и не вижу сдвигов, врач назначил лечение , вот думаю потопальского оставлять или бросать.

15. light

light Active Member

Отсюда --> http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/164/#post-12002 и дальше. Если у вас случай хронический, нейчер-фито методы врядли помогут, только как профилактика и поддержка.
    Скоро заканчиваю второй курс, правда на фоне ВМИГ'а и БАД'ов, скорее всего как раз последние и дают улучшение.
    Если результата нет - продолжать не имеет смысла, надо искать другое лечение.

Поделиться этой страницей