Живая / мертвая вода, активаторы воды, стуктурирование воды

Тема в разделе "Альтернативные методы лечения", создана пользователем marokko, 11 окт 2017.

1. marokko

marokko Active Member

методом елетролиза вода очищается на 60% от солей (которые могут камни в почках делать, у меня уже солевой диатез почек) и заряжают негативно до -700 овп католит (живую воду) , также это щелочная вода получается 8-9 ph, а анолит будет позитивно заряжен и кислый 2-3 ph, мертвой водой хорошо полоскать горло, промывать раны, она антисептик

это не реклама сам такие апараты думаю попробовать , только с титановыми пластинами
    http://active-water.com.ua/index.php?productID=7

http://active-water.com.ua/product_47.html

Сначала планирую настаивать воду на кремнии пару дней потом дегазировать нагреванием до состояние передкипения а потом активировать в этом апарате, это чтото типа талой воды
    также Неумывакин продвигал эту тему, также он продвигал пить перекись и соду.

кто пробовал давайте обсуждать, желательно с опыта

Последнее редактирование: 11 окт 2017
  2. ЕленаС

ЕленаС Active Member

3. marokko

marokko Active Member

ага посмотрел, но на водопроводной получилось лучше потому что електролиз работает лучше на воде с солями, тоесть если прогнать через фильтр обратного осмоса, а потом пробовать ее активировать то врядли получится, родниковая вода у них хорошая если она 7ph, но какой у нее овп? а вы пьете родниковую воду? и где взять ее если родника нет и носить нету сил? а ну еще они же ее потом кипятить будут чтобы бактерии убить и что с ней будет ? ничего хорошего

второе то смысл не пить именно щелочную, перед употреблением нужно смешивать воду живую и мертвую в пропорции 2 к 1 кажется, получится должно 7ph, а вся суть в том что она заряжена негативно (я так понимаю гдето 300овп получится при смешивании) и тем самым является антиоксидантом сильным который легко усваивается организмом, есть видео как оно действует на уровне електронов.

тут баланс нужен как и везде

основная цель пить НЕКИСЛУЮ НЕХЛОРИРОВАНУЮ НЕКИПЯЧЕНУЮ воду облегченную от солей и негативно заряженую,
    и нужно еще ph метр купить

ну и конечно отказаться от всех газировок и тд, пить только воду

Последнее редактирование: 11 окт 2017
  4. ЕленаС

ЕленаС Active Member

Нет, я такое не пью. Просто вспомнила что видела это в передаче, вот и дала ссылку.
    А вообще у меня осмос дома, с минерализатором. Последние 3 года пью из него. А до этого возили воду из бювета или колодца на даче. На даче правда в итоге оказалась кислая вода, и железа очень много.
    Так что я не знаю какой вариант лучше.
    Может и осмос зло, но из водопровода у нас пить воду точно не вариант. А источник искать проверенный и возить черте откуда тоже никто сейчас не будет.
    Газировки не пью - сплошной сахар, да и плохо мне от них с моим панкреатитом..

5. marokko

marokko Active Member

а после осмоса какая кислотность меряли?
    кажется в этом видео более менее понятно

6. marokko

marokko Active Member

короче начал пользоватся апаратом пока полет нормальный, заряжаю до -200 приблизительно а потом подкисляю с 10 пш до 8пш уксусом чтобы вода была чуть щелочная (7 это неайтральная), заряд держится часа три нужно пить сразу, пока полет нормальный, пю сутра пару глотков мертвой воды как антисептик, через 20 минут стакан живой, стул нормализовался, понос прошел, газов намного менше, пробиотики перестал пить пока что

Последнее редактирование: 23 окт 2017
    lala, ЕленаС, Nat и ещё 1-му нравится это.
  7. Tasha84

Tasha84 Active Member

Какой аппарат?

8. marokko

marokko Active Member

у меня последний как чайник с титановыми пластинами, можете и меньше взять главное с титановыми они нейтральны.

9. TRADE

TRADE Active Member

Супер нравится это.
  10. Виолетта

Виолетта Админ Команда форума

Кьюред про нее писал.

11. TRADE

TRADE Active Member

Колу отнесём к БАДам или к фарме?)))
    Пока там был лист коки можно было к бадам, сейчас думаю к фарме)))

12. Nat

Nat Well-Known Member

При любом небольшом отравлении или несварении - пейте кока-колу. Звучит как рекламный ролик, однако помогает. Там кислоты, думаю, нейтрализуют.

TRADE нравится это.
  13. seler

seler Active Member

Еслиб не тонна сахара в ней)))

14. marokko

marokko Active Member

закислять чем так и не понял, а ее нужно закислять ибо пить щелочную с пониженой кислотностю это бред, возможно яблочным уксусом натуральным, но пока забросил тоже

15. Alexzander

Alexzander New Member

Поделитесь про опыт настаивания на кремнии. Насколько я знаю, кремний это проводник. Как проводимость может помочь и каким образом?
    Почитал про кремниевую, так прям волшебная вода! Мне интересна эта тема, хотелось бы пообщаться

Поделиться этой страницей